С Днём Победы!

Уважаемые ветераны, труженики тыла, узники концлагерей!

Уважаемые псковичи! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – не просто историческая дата, это символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны. Победа в Великой Отечественной войне – это подвиг и слава нашего народа, день памяти и глубокого уважения славным защитникам Отчизны.

Этот праздник, как никакой другой, объединяет разные поколения людей, напоминает о стойкости, героизме и величии духа нашего народа, служит ярчайшим примером преданности и бескорыстной любви к своей Родине.

С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто не жалея жизни защищал Родину на фронте и в тылу, кто совершил беспримерный подвиг, отстаивая нашу свободу и независимость!

Пусть добрые дела и трудовые победы каждого из нас  будут достойны светлой памяти тех, кто защищал нашу Родину на полях сражений Великой Отечественной войны.

Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, исполнения всех замыслов, оптимизма, радости и удачи в повседневных делах и заботах.

Пусть небо над нашей Родиной всегда будет ясным, а жизнь стабильной и успешной!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                            А.Н. Братчиков