Новости

Продление ограничительных мер COVID-19

01 мая

В соответствии с Указом Губернатора Псковской области от 30.04.2021 № 55-УГ «О внесении изменений в Указ Губернатора области от 15 марта 2020 № 30-УГ «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» ограничительные мероприятия на территории Псковской области продлены по 31 мая текущего года.

В связи с этим напоминаем, что Постановлением Главного государственного врача  от 16.04.2021 № 13  введены новые обязанности для граждан, которые прибывают в Российскую Федерацию из зарубежных стран после 1 мая – теперь нужно сдавать два теста на коронавирус.

Первый  – в течение трех первых дней после приезда, второй – в течение пяти дней с промежутками между датами тестирования не менее одних суток.

Не имеющие при себе результатов анализа вышеперечисленные граждане в течение 3-х календарных дней со дня прибытия на территорию региона обязаны пройти лабораторное исследование на наличие COVID-19 методом ПЦР. Направить результат необходимо в форме электронного документа или отсканированной копии оригинала справки в региональное Управление Роспотребнадзора по адресу электронной почты — upr@60.rospotrebnadzor.ru. Во время ожидания результата исследования необходимо соблюдать режим самоизоляции.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru