Александр Братчиков почтил память павших в годы Великой Отечественной войны

08 мая

В преддверии празднования Дня Победы у Могилы Неизвестного солдата прошло памятное мероприятие, приуроченное к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие Губернатор Псковской области Михаил Ведерников, председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, Глава Администрации города Пскова Александр Братчиков, Глава города Пскова Елена Полонская, командир 76-й Гвардейской Черниговской Краснознаменной ордена Суворова десантно-штурмовой дивизии, гвардии генерал-майор Сергей Чубарыкин.

Участники возложили к мемориалу цветы и почтили память солдат, отдавших жизни за освобождение Пскова.

Отметим, что в Пскове пройдет ряд мероприятий, приуроченных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятия пройдут с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.