Для ветеранов организовано тестирование на Covid-19

08 мая

Ветераны в День Победы на Параде будут находиться без масок. В преддверии праздника для них было организовано тестирование на Сovid-19.

Отметим, изначально планировалось, что присутствующие ветераны Великой Отечественной войны будут смотреть Парад при соблюдении всех противоэпидемиологических норм: в масках и перчатках. На данный момент безопасность ветеранов обеспечена в полной мере.

Парад будет проходить в строгом соответствии со всеми противовирусными требованиями и рекомендациями: без свободного доступа зрителей и 30% заполнением трибун.

Напомним, Парад пройдёт завтра, 9 мая, в 10 часов утра возле стелы «Псков - город воинской славы». Посмотреть Парад в записи можно будет в 21:30 на телеканале «Россия-1». Также прямая трансляция будет вестись на сайте Псковского агентства информации.