20 июня 2021 г., воскресенье, 17:56

В День Победы в двух псковских культурных центрах проходят праздничные мероприятия

09 мая

В Городском культурном центре и Доме Офицеров в Пскове проходят праздничные концерты, посвящённые 76-й годовщине Великой Победы.

Праздничный концерт «С Днём Победы!» с участием творческих коллективов и солистов города Пскова в Городском культурном центре и литературно-хореографический спектакль «Берёзы памяти моей» в Доме офицеров открыли праздничную программу.

Также в Городском культурном центре сегодня студенты ПсковГУ представляют тетрально-музыкальную композицию «После рассвета…»,а народный коллектив молодёжного театра «Ах, театр» выступит со спектаклем «У войны не женское лицо». Завершится праздничная программа концертом «Победе славной посвящается!».

В Доме Офицеров ансамбль 76 ДШД «Голубые молнии» выступит с концертной программой «Победа в сердце моём».

Вход на концертные программы организован строго по пригласительным билетам из-за ситуаци с распространением короновирусной инфекции.