Экспертное жюри подводит итоги конкурса «Чистый Псков»

13 мая

Конкурс по благоустройству и наведению санитарного порядка проходил в Пскове с 1 по 30 апреля 2021 года.

Сегодня, 13 мая, конкурсная комиссия под председательством заместителя Главы Администрации города Пскова Павла Волкова подводит итоги.

Участники жюри осуществили объезд объектов, представленных к участию в Конкурсе, с целью оценки их благоустройства и санитарного состояния.

Комиссия оценивает участников по определенным критериям и определяет победителей в каждой номинации Конкурса. Всего номинаций было шесть. На конкурс поступило около 40 заявок.

Также с 1 по 11 мая на платформе Псковской Ленты Новостей состоялось интернет-голосование, где псковичи и гости города определили победителей в каждой из номинаций.

Награждение победителей Конкурса состоится завтра, 14 мая, в Администрации города Пскова.

Генеральный партнер Конкурса «Чистый Псков» псковский завод «Титан-Полимер», информационные партнеры - медиахолдинг «Гражданская пресса» и ГТРК «Псков».