Администрация города Пскова напоминает о запрете движения на моторных плавательных средствах

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

Администрация города Пскова напоминает, что согласно приказу Комитета по природным ресурсам и экологии Псковской области от 29.03.2021 № 134 «О мерах по охране весенне-нерестующих видов рыб на водоемах Псковской области в 2021 г.» на период с 9 апреля по 13 июля 2021 г. запрещается движение на моторных плавательных средствах всех типов (с подвесными лодочными моторами, электромоторами, стационарными двигателями), в том числе гидроциклов, на всех водоемах области, за исключением моторных плавательных средств организаций, перечисленных в названном приказе.

О выявленных и предотвращенных фактах нарушений рекомендовано информировать отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Псковской области Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству по телефонам: 8(8112) 56-05-31, 56-05-47.