27 сентября

«Администрация города Пскова объявляет конкурс на обслуживание маршрутной сети пассажирского автотранспорта общего пользования в городе Пскове и на дачных направлениях, утвержденной Постановлением Администрации города Пскова от 19.10.2009 № 1840 «О маршрутной сети автотранспорта общего пользования в городе Пскове и на дачных направлениях» с предоставлением льгот по проезду, установленных действующим законодательством.

Порядок проведения конкурса, критерии отбора,  перечень документов, представляемых на конкурс и форма заявки на участие  определены Решением Псковской городской Думы от 28.03.2006 № 72 «Об утверждении документов, регламентирующих порядок организации транспортного обслуживания населения на маршрутах регулярного сообщения в городе Пскове и на дачных направлениях».

Прием заявок  на конкурс производится до 25 октября 2013 года по адресу: г. Псков, ул.Я.Фабрициуса, д.6 каб.2, отдел по транспорту и связи Управления городского хозяйства Администрации города Пскова.

Подведение итогов конкурса и объявление его результатов состоится  6 ноября 2013 г. по адресу: г. Псков ул. Некрасова 22.

Справки по телефону 29-15-05.»