Новости

Проведение вебинара по вопросам размещения заказов

30 сентября

27 сентября 2013 года Комитетом по размещению муниципального заказа Администрации города Пскова совместно с электронной торговой площадкой «РТС-тендер» проведен вебинар, посвященный вопросам размещения заказов по Федеральному закону № 44-ФЗ от 05.04.2013 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», который вступает в силу с 01 января 2014 года.

В нем принимали участие сотрудники органов и структурных подразделений Администрации города Пскова, бюджетных и казенных  учреждений города Пскова, ответственные за закупки товаров, работ, услуг.

Рассмотрены основные нововведения в сфере закупок (планирование закупок, контрактная служба и контрактный управляющий, новые способы закупок, особенности закупок у единственного поставщика), а также продемонстрированы процедуры направления и подписания контракта победителю через электронную торговую площадку «РТС-тендер».

Вебинар вызвал огромный интерес у слушателей, которым была предоставлена возможность не только получить новую информацию, но и получить ее в режиме он-лайн трансляции на своем рабочем месте.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru