Всероссийский фестиваль Детской футбольной лиги «ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!» состоялся 15 и 16 мая

20 мая

В г. Великие Луки на стадионе «Экспресс» 15-16 мая 2021 года прошли игры предварительного этапа – регионального отборочного турнира Всероссийского фестиваля Детской футбольной лиги «ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!» среди детских команд 2011 г.р.

В главном воскресном матче турнира псковским игрокам из команды «Стрела-жёлтые» под руководством тренера Орлова Ильи предстояло сразиться с великолукскими мальчишками. В финале турнира определялись победитель-обладатель Золотого Кубка и серебряный призёр регионального турнира.

Для выявления победителя пришлось прибегнуть к серии пенальти. В итоге псковские мальчишки из команды «Стрела-жёлтые» результативнее исполнили пенальти и, завоевав Золотой Кубок, стали победителями предварительного этапа – регионального отборочного турнира Всероссийского фестиваля Детской футбольной лиги «ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!» среди детских команд 2011 года рождения, а также с победой получили право на одну из двух путёвок в финальный турнир Всероссийского фестиваля Детской футбольной лиги «ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!».

Итоговое распределение место:

1 место «Стрела-желтые», 2 место «Экспресс», 3 место «Тверь-белые».