Расширенное совещание по профилактике преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними

30 сентября

27 сентября 2013 года под руководством Главы Администрации города Пскова состоялось  расширенное совещание  по теме «Профилактика преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними».

В совещании приняли участие представители Прокуратуры Псковской области, Прокуратуры города Пскова, начальник УМВД по городу Пскову Сорокин С.Е., начальник Территориального управления города Пскова Главного Государственного управления социальной защиты Псковской области Хачапуридзе Н.В., руководители органов и структурных подразделений Администрации города Пскова.

Рассмотрены основные вопросы профилактики преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними и совершенствование механизма взаимодействия субъектов системы профилактики правонарушений.