С Днём российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели,

работники малого и среднего бизнеса!

Дорогие друзья!

Примите от Администрации города Пскова искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

Российские предприниматели вносят большой вклад в развитие нашей страны, активно участвуют в решении экономических и социальных задач. Быть предпринимателем всегда непросто, а в новых условиях бизнесу приходится преодолевать ещё большие трудности и решать многочисленные задачи. Знания, опыт, деловые качества предпринимателей сегодня особенно востребованы.

Вы умеете брать на себя ответственность, проявлять решимость, двигаться к намеченной цели, грамотно рассчитывая свои силы и ресурсы. Вы продолжаете реализовывать намеченные планы, сохраняя на рынке труда рабочие места и обеспечивая жителей необходимыми товарами и услугами.

Примите слова искренней благодарности за добросовестное и ответственное отношение к делу, инициативу, упорство и трудолюбие. Уверен, опыт и энтузиазм, умение творчески мыслить и находить неординарные решения помогут вам воплотить в жизнь смелые проекты и перспективные идеи.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, удачи во всех начинаниях, развития и процветания бизнесу на благо жителей города Пскова!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                         А.Н. Братчиков