«Учебно-методический центр по ГОиЧС и обеспечению пожарной безопасности Псковской области» принимает заявки на обучение

27 мая

В соответствии с требованиями нормативных документов по подготовке населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера ГБОУ ДПО Псковской области «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Псковской области» проводит сбор сведений от организаций для составления Плана комплектования слушателями на 2022 учебный год.

Обучение должностных лиц и работников ГО и РСЧС по категориям осуществляется на основе заключаемых договоров на платной и бесплатной основе.

Заявки на обучение в 2022 году работников направляются в  Комитет по делам гражданской обороны и предупреждению чрезвычайных ситуаций Администрации города Пскова в срок до 01 июня 2021 года на адрес электронной почты gochs@pskovadmin.ru или по факсу 29-01-09.