С Днём пограничника!

Уважаемые сотрудники и ветераны пограничной службы!

От имени Администрации города Пскова примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём пограничника.

28 мая в нашей стране отмечается как один из значимых праздников, олицетворяющий собой любовь к Родине, верность воинскому долгу и многовековым традициям России. Охрана рубежей – это в высшей степени почетная и ответственная задача.

Пограничные войска являются надежной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей страны и целостности ее границ. Пограничники первыми дают врагу отпор, своими мужеством и отвагой доказывая преданность нашей Родине.

От вашего профессионализма, преданности своему делу зависит нерушимость государственных границ, мир и спокойствие наших граждан. Выражаю вам слова уважения за ваш нелегкий труд, самоотверженность и выдержку.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в службе, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                         А.Н. Братчиков