Александр Братчиков поздравил псковичей с Днем защиты детей

Уважаемые псковичи!

Примите от Администрации города Пскова искренние поздравления с самым радостным летним праздником — Международным днем защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, прекрасный мир, наполненный яркими красками и мечтами.

Каждый ребенок достоин того, чтобы о нем заботились, поддерживали и помогали реализовать таланты и способности. Мы стремимся окружить наших детей любовью и вниманием, создать такие условия, чтобы они выросли здоровыми, счастливыми, духовно богатыми, умными и образованными людьми, достойными гражданами нашей великой страны, любящими свой родной край, готовые трудиться для его дальнейшего развития и процветания.

Счастливые лица, радостный смех, успехи в учебе, творчестве и спорте – лучшая награда для родителей, дедушек и бабушек, работников образования и здравоохранения, всех, кто занимается воспитанием и обучением подрастающего поколения.

От всей души желаю юным псковичам крепкого здоровья, отличного настроения, хороших друзей, уверенности в свои силах! Пусть каждый день будет ярким и чудесным, весёлым и интересным, увлекательным и неповторимым. А взрослым – добра и благополучия, терпения, мудрости, радости от общения со своими детьми!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                                                                         А.Н. Братчиков