Турнир по художественной гимнастике пройдет в Пскове 4-6 июня

03 июня

XXII турнир по художественной гимнастике памяти Благоверного Князя Александра Невского пройдет в городе Пскове с 4 по 6 июня. Состоятся соревнования в УСК «Олимп» (д. Борисовичи, ул. Балтийская 11а)

Традиционный турнир по художественной гимнастике памяти Благоверного Князя Александра Невского проводится с 1997 года. Это единственный в России турнир по художественной гимнастике, носящий «мужское» имя, гордое имя защитника Отечества – Александра Невского, 800-летие которого отмечает вся Россия в 2021году.

В соревнованиях примут участие команды Пскова, Великих Лук, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Ивангорода.

Отметим, соревнования в этом году проводятся без привлечения зрителей в целях предотвращения рисков распространения коронавирусной инфекции. Во время проведения соревнований будет осуществляться прямая трансляция в группе спортивной школы "Гармония" (ссылка vk.com/club204831437)