Участников конкурса «Чистый Псков» отметили Благодарственными письмами

04 июня

В пятницу, 4 июня, в Администрации города Пскова состоялось вручение Благодарственных писем участникам номинации «Территория объекта торговли» конкурса по благоустройству и наведению санитарного порядка.

Заместитель Главы Администрации города Павел Волков поблагодарил представителей организаций за участие и от имени администрации вручил Благодарственные письма.

«Спасибо вам, что уже не в первый раз принимаете в наших мероприятиях активное участие. Мы надеемся, что и в дальнейшем будете активны»  - отметил Павел Волков.

Представитель ТК ПИК-60 Ирина Анани в свою очередь пожелала проводить побольше таких конкурсов, в которых можно проявить себя.  «Это здорово, много людей приняло участие и всегда приятно, когда люди активно реагируют. Спасибо большое администрации, что поводит такие конкурсы»  - добавила она.

Напомним, конкурс «Чистый Псков» проходил в городе с 1 по 30 апреля 2021 года. Номинация «Территория объекта торговли» собрала наибольшее количество участников. Победителями номинации стали сотрудники Торгового комплекса «Лента-26» (Рижский проспект, 96-б) и коллективы столовой «Скобарь» и бара SCO.BAR.