Подведены итоги конкурса на предоставление субсидий СОНКО

09 июня

Администрация города Пскова подвела итоги конкурса на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета города Пскова на реализацию социальных проектов на территории муниципального образования «Город Псков». Данный конкурс проводился на основании Постановления Администрации города Пскова от 05.04.2021 № 446 «О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории муниципального образования «Город Псков».

Победителями конкурсного отбора признаны 5 организаций. Субсидия в размере 250 тыс. руб. из бюджета города Пскова будет предоставлена:

1. Псковской городской организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов на реализацию социального проекта «Единство поколений»,

2. Псковской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» на реализацию социального проекта «Реабилитация инвалидов по зрению средствами социокультурной направленности, физической культуры и спорта»,

3. Автономной некоммерческой зоозащитной организации «ШАНС» на реализацию социального проекта «Оборудование каркаса кровли 26-ти вольеров в строящемся приюте для животных города Пскова»,

4. Автономной некоммерческой организации «Патриот» на реализацию социального проекта «Юный поставец»,

5. Автономной некоммерческой организации «Клуб единоборств «Спортивное единство» на реализацию социального проекта «Спортивное единство».