Новости

Конкурсный отбор среди субъектов малого и среднего предпринимательства

04 октября

Комитет социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова просит разместить в разделе «Новости» на Портале Администрации города Пскова следующую информацию:

«Комитет социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова объявляет о начале конкурсного отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления из бюджета города Пскова субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на софинансирование части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).
Срок приема заявок с 10 октября по 10 ноября 2013 года.
Основные условия предоставления субсидий:
1. Субсидии предоставляются субъектам малого (среднего) предпринимательства со среднесписочной численностью работников, равной 30 и более человек.
Приоритетную целевую группу для получения субсидий составляют:
1) туристская индустрия;
2) обрабатывающие производства;
3) народные художественные промыслы (включая ремесленную деятельность).
2. Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства осуществляется на условиях софинансирования. Субсидированию подлежит не более 50% фактически произведенных субъектом малого (среднего) предпринимательства затрат в 2012 - 2013 гг. (без учета налога на добавленную стоимость). При этом максимальный размер субсидий составляет 1500,0 тыс. руб. в расчете на один субъект малого (среднего) предпринимательства.
3. Субсидии предоставляются единовременно на конкурсной основе. Предметом конкурсного отбора является право заключения договора на предоставление субсидий.

Субсидии не предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства основным видом деятельности которых является розничная/оптовая торговля.
Прием заявок на получение субсидий и предоставление справочной информации осуществляет Комитет социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова, расположенный по адресу: г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, 2а, 2 этаж, каб. 12, тел: 29-10-69, тел./факс: 29-10-67, эл. почта: goradminker@mail.ru.

С Положением о порядке проведения конкурсного отбора для предоставления из бюджета города Пскова субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на софинансирование части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ услуг) можно ознакомиться на kser.pskovadmin.ru»

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru