Новости

Глава Администрации города Пскова поздравил медицинских работников с наступающим профессиональным праздником

16 июня

Глава Администрации города Пскова Александр Братчиков совместно с Главой города Еленой Полонской  и главным врачом Псковской городской поликлиники Галиной Неваленной поздравили медицинский персонал Псковской городской поликлиники №2 с наступающим профессиональным праздником – Днём медицинского работника.

Александр Братчиков выразил искреннюю благодарность медицинским работникам и отметил, что последний год стал очень тяжелым особенно для них: «Огромное вам спасибо, что выдержали, за то, что вы не сдаетесь, и полностью себя отдаете этой работе. Работа очень тяжелая, особенно сейчас. У меня даже слов нет, чтобы вас отблагодарить. Это самые малые слова, которые мы можем вам сказать»

Глава Администрации города Пскова пожелал присутствующим здоровья и выразил надежду, что пандемия коронавирусной инфекции скоро отступит и все смогут перейти к спокойной и планомерной работе.

Главный врач Псковской городской поликлиники Галина Неваленная в свою очередь поблагодарила своих коллег за работу. Она отметила, что коллектив поликлиники «молодеет» и это хорошая тенденция. Молодые специалисты профессионалы своего дела и они быстро находят признание у жителей города.

«Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон всем нашим медицинским и не медицинским работникам. Всем сотрудникам, которые преданно любят свою работу и продолжали работать в самых сложных условиях. Вы настоящие герои!»  - поблагодарила всех Галина Неваленная.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru