Александр Братчиков поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

От имени Администрации города Пскова примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным  праздником  ̶  Днём медицинского работника!

Здоровье – это главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь. Многогранный труд медицинских работников всегда будет востребованным и уважаемым, он является ярким примером беззаветного служения людям, выполнения своего профессионального и гражданского долга.

Ваша работа требует не только высочайшей ответственности и глубоких знаний, мастерства, но и особых нравственных качеств: самоотверженности, мужества, терпения, милосердия и душевной чуткости. Вы вносите неоценимый вклад в развитие системы здравоохранения Псковщины и сохраняете лучшие традиции отечественной медицины.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова А.Н. Братчиков