"СБЕРкампус" открылся в школе №9

17 июня

15 июня 2021 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 им. А.С. Пушкина» города Пскова началась реализация проекта «СберКампус», хорошо знакомого многим педагогам и учащимся школы. Сберкампус  снова открылся этим летом на базе школы в профильном лагере труда и отдыха в обновлённом формате. Но одно остаётся неизменным -  увлечённый школьник может с лёгкостью начать своё путешествие в мир технологий и науки.

34 обучающихся разных школ познакомились с кейсами, которые  строятся по общей логике: 1) погружающее в кейс задание, 2) работа по кейсу, 3) подготовка к защите, 4) защита, 5) рефлексия, а также приняли участие в игре на командообразование «СквадПул» и проявили эрудицию в  интеллектуальный квизе «Кампусня».

СберКампус — это отличное место для встречи с новыми друзьями, для получения новых знаний и навыков.