Изменение схемы движения на Рижском проспекте

06 июля

Администрация города Пскова информирует о предстоящем изменении схемы организации движения автотранспорта на перекрестке Рижского проспекта и улицы Юбилейной в Пскове.

На Рижском проспекте при движении со стороны ТЦ "Лента" в сторону центра города поворот направо на улицу Юбилейную будет разрешен только с крайней правой полосы. Со средней полосы движение будет разрешено только прямо. Соответствующие дорожные знаки будут установлены в ближайшее время.

Решение принято совместно с УГИБДД УМВД России по Псковской области на заседании рабочей группы по безопасности дорожного движения под руководством председателя регионального Комитета по транспорту и дорожному хозяйству Бориса Елкина по результатам анализа дорожной обстановки.

Просим учесть данную информацию припланировании Ваших поездок. При движении просим обращать особое внимание на схему организации дорожного движения и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков.