С Днём семьи, любви и верности!

Уважаемые псковичи!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником –Днём семьи, любви и верности!

Эти главные ценности наполняют нашу жизнь смыслом, позволяют в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды и проблемы, сделать жизнь эмоциональной и духовно наполненной.

Семья – это родной дом, где царят забота и взаимное уважение, это близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к развитию. Семья формирует мировоззрение человека, определяет его жизненные ценности, хранит наследие предков, традиции и обычаи.

Выражаю искреннюю признательность всем родителям, достойно воспитывающим как своих, так и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Храните семейный уют и тепло, любите друг друга, дарите радость, цените каждое мгновенье проведенное вместе. Пусть ваши дети растут здоровыми, добрыми и жизнерадостными, а лица близких людей и любимых искрятся счастливыми улыбками. Мира и благополучия вам, взаимопонимания, крепкого здоровья семейного счастья!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                            А.Н. Братчиков