Новости

"Серебро" и "бронзу" завоевали футболисты "Стрелы"

08 октября
«Серебро» и «бронзу» завоевали футболисты «Стрелы» на «Tartu Santos Cup 2013» 
 
С 4 по 6 октября 2013 года в эстонском городе Тарту, состоялся традиционный международный турнир по футболу «Tartu Santos Cup» среди юношеских команд по трем возрастным группам 2001, 2003 и 2005 годов рождения. В соревнованиях принимали участие команды Эстонии, Финляндии, Латвии, Литвы, Украины, Беларуси и России.

   Успешно выступили на турнире воспитанники псковской «Стрелы».
Команда 2001 года рождения (наставник Юрий Баскаков) выиграла 5 матчей из 6, уступив финале (1:3) львовским «Карпатам», и в итоге заняла второе место. Самыми результативными игроками в команде стали Даниил Стругов и Егор Турчин.

   Команда 2005 года рождения также победила своих соперников в 5 играх из 6, что позволило юным псковичам занять третье призовое место. Лучшими бомбардирами команды стали Павел Булкин и Егор Балаболов. Как отметил тренер Валерий Семенов, весомый вклад в успешное выступление команды внесли вратари Тимофей Ершов и Максим Кабанен, без их уверенной и надежной игры стать призерами «Tartu Santos Cup 2013» было бы невозможно.

  Tartu Santos Cup – это один из двух ежегодных соревнований (второе проводится весной и носит название Tartu Cup) организуемых футбольным клубом Santos Tartu (Эстония).
  Первое соревнование прошло в 2007 году.
версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru