Администрация города Пскова продолжает вакцинацию сотрудников

14 июля

Сегодня, 14 июля, проходит выездная вакцинация сотрудников аппарата, органов и структурных подразделений Администрации города Пскова от новой коронавирусной инфекции.

Первым компонентом вакцины от COVID-19 прививается сегодня около 80 сотрудников.  Прививку проводят вакциной «Гам-КОВИД-Вак» (Спутник V).

Отметим, что 13 июля в Ледовом дворце Пскова открылся пункт вакцинации высокой пропускной способности. Для организованной вакцинации трудового коллектива руководитель теперь может обратиться к руководству медучреждений со списками желающих пройти иммунизацию, после чего будет установлено время для посещения.

Данный пункт в первую очередь будет принимать трудовые коллективы, которым необходимо привиться в рамках исполнения Указа Губернатора Псковской области о мерах по противодействию распространению COVID-19. Это позволит сэкономить время за счет исключения выездов медиков в организации.

Напомним, что лично пройти вакцинацию от COVID-19 в Пскове можно в Поликлинике по месту жительства, а также в торговых центрах «Акваполис», «Империал» и «Фьорд Плаза».