Кандидатуру Бориса Елкина на должность первого заместителя главы Администрации города Пскова рассмотрят на 54-сессии Псковской городской Думы

14 июля

Вопрос о согласовании возможности заключения трудового договора с Борисом Елкиным на должность первого заместителя главы Администрации города Пскова обсудили сегодня, 14 июля, на заседании комитета по правовым вопросам и развитию местного самоуправления.

Глава Администрации города Пскова Александр Братчиков представил Бориса Елкина.

"Я считаю, что это очень достойный специалист, знающий и много сделавший для нашего города",- отметил Александр Братчиков.

Борис Андреевич Елкин родился в Ленинграде в 1989 году. В 2011 году окончил Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, а в 2016 году − Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

С 2012 года занимал различные должности в ФКУ «Севзапуправтодор», а затем в Упрдор «Северо-Запад», начиная с эксперта дорожного хозяйства отдела дорожных сооружений до начальника отдела капитального строительства. В феврале 2019 года он возглавил комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области.

Депутаты проголосовали за включение данного вопроса в повестку 54-ой сессии, которая состоится 15 июля.