С Днём города Пскова!

Уважаемые жители города Пскова!

Дорогие друзья!

Нам посчастливилось жить в замечательном древнем городе, который в этом году отмечает 1118-летие со дня первого упоминания в летописи и 77-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Мы по праву гордимся героическим прошлым Пскова, его славной историей, добрыми традициями и современными достижениями.

Разные поколения горожан строили и создавали его облик и прославляли имя. Город хранит память о своих знаменитых и выдающихся жителях. Каждый из нас сегодня своим трудом, стремлениями и стараниями, своим отношением, словами и поступками определяет, каким он будет в настоящем и каким достанется детям и внукам в будущем!

Уважаемые ветераны Пскова! Примите слова глубокого уважения и благодарности! Низкий вам поклон!

Дорогие псковичи! Любите свой город, берегите его традиции. Пусть летопись Пскова наполняется лишь самыми славными и добрыми страницами!

Желаю нашему любимому городу дальнейшего процветания, а всем его жителям – крепкого здоровья, добра, успехов во всех делах и начинаниях, счастья и благополучия.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                         А.Н. Братчиков