Новости

Скончался экс-председатель Территориальной избирательной комиссии города Пскова Владимир Илькович Панькив

23 июля

23 июля на 79-м году жизни скончался  экс-председатель Территориальной избирательной комиссии города Пскова Владимир Илькович Панькив.

В 1962 – 1989 гг. проходил службу в Вооруженных силах, подполковник в отставке. Награжден двумя орденами и 13 медалями, в том числе медалью “За отвагу” за мужество и отвагу, проявленные при разминировании территорий бывших военных действий Псковской и Новгородской областях, медалью “За заслуги перед Псковом”.

С 1989 г. работал в избирательной системе Псковской области.

С 1993 по 2007 г. был председателем территориальной избирательной комиссии города Пскова, обеспечивал подготовку и проведение выборов различных уровней власти в нашем городе.

Являлся учредителем Псковской региональной общественной организации «Дети войны».

Благодаря своему опыту, знаниям, принципиальности, высоким морально-этическим принципам Владимир Илькович пользовался у коллег и горожан заслуженным авторитетом и уважением.

Администрация города Пскова выражает искренние соболезнования родным и близким, всем кто знал и любил Владимира Ильковича. Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах, а его имя – в истории нашего города.

Прощание состоится завтра, 24 июля, в 11.30 на кладбище Орлецы-2.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru