Уведомление о проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля

15 сентября

Постановление Администрации города Пскова от 15 сентября 2021 г. № 1393 "О проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля проекта Постановления Администрации города Пскова "Об определении требований к закупаемым органами местного самоуправления муниципального образования "Город Псков", органами Администрации города Пскова, в том числе подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг".

Пояснительная записка

Проект постановления Администрации города Пскова "О внесении изменений в постановление Администрации города Пскова от 13.06.2017 № 880 «Об определении требований к закупаемым органами местного самоуправления муниципального образования «Город Псков», органами Администрации города Пскова, в том числе подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями отдельным видам товаров работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)».

Протокол обязательного обсуждения проекта акта "Об определении требований к закупаемым органами местного самоуправления муниципального образования "Город Псков", органами Администрации города Пскова, в том числе подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ и услуг)"