Изменились сроки перекрытия двух участков на улице Кузбасской Дивизии в Пскове

04 апреля

В связи с необходимостью проведения дополнительных работ проезд от улицы Кузбасской Дивизии к улице Крестки будет закрыт до 11 апреля. Ранее сообщалось, что данный участок будет перекрыт с 28 марта по 4 апреля.

По этой причине перекрытие съезда с улицы Кузбасской Дивизии на улицу Владимирскую переносится с 4 на 11 апреля.

Администрация города Пскова приносит извинения за неудобства и просит учесть эту информацию при планировании поездок и заранее выбирать пути объезда.

Напомним, что временные изменения в организации движения вводятся в связи со строительством автомобильной дороги. Работы проводятся в рамках реконструкции улицы Кузбасской Дивизии по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».