Новости

Продолжается прием заявок на конкурс «Лучший по профессии»

30 мая

В Пскове продолжается прием заявок на участие в городском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинациях «Автомеханик-2022», «Слесарь-сантехник-2022» и «Флорист-2022». Ранее состоялись состязания среди сварщиков и электриков.

Заявки на конкурс среди автомехаников принимаются до 3 июня. К участию приглашаются специалисты с опытом работы автомехаником или автослесарем от 6 месяцев и более. Отправить заявку в свободной форме можно на электронный адрес avtomehanik_pskov@mail.ru. Желающим принять участие в состязании в эти сроки также необходимо ответить на 5 вопросов отборочного тура по ссылке  https://clck.ru/gopFE. Сам конкурс состоится 5 июня в 10:00 , на территории автосервиса FIT SERVICE на улице Чудской, 7. Организаторами этого этапа конкурса являются Администрация города Пскова, Псковский областной совет профессиональных союзов, автосервис FIT SERVICE, ОП Росско.

Прием заявок в номинации «Слесарь-сантехник-2022» осуществляется до 10 июня. Заявку необходимо направить в организационную комиссию конкурса на электронный адрес office@vdkpskov.ru. Состязания состоятся 17 июня в 10:00 на территории МП г. Пскова «Горводоканал» по адресу: улица Советской Армии, 49А. Организаторами этого этапа конкурса выступают Администрация города Пскова, Псковский областной совет профессиональных союзов, МП города Пскова «Горводоканал».

До 10 июня ведется прием на участие в конкурсе среди флористов. На конкурс приглашаются работники организаций торговли и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере флористики, а также флористы-любители. Заявки принимаются на электронную почту – florist2022@inbox.ru. Организаторы конкурса – Администрация города Пскова, Псковский областной совет профессиональных союзов, ООО «Цветпрофи». Конкурс пройдет 18 июня в 12:00 в торгово-развлекательном комплексе «Акваполис» на улице Кузбасской дивизии, 19.

По вопросам проведения конкурса можно обратиться в Отдел потребительского рынка и услуг Администрации города Пскова по номеру телефона +7 (8112) 29-10-76.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru