Новости

Продолжается прием заявок на городской конкурс среди флористов и слесарей-сантехников

08 июня

В Пскове продолжается прием заявок на участие в первом городском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинациях «Слесарь-сантехник-2022» и «Флорист-2022». Ранее состоялись состязания среди сварщиков, электриков, поваров и автомехаников.

Желающим принять участие в конкурсе среди слесарей-сантехников до 10 июня необходимо направить заявку на электронный адрес office@vdkpskov.ru. Само состязание пройдет 17 июня в 10:00 на территории МП г. Пскова «Горводоканал» на улице Советской Армии, 49А. Организаторами этого этапа конкурса являются Администрация города Пскова, Псковский областной совет профессиональных союзов, МП города Пскова «Горводоканал».

До 10 июня также ведется прием на участие в конкурсе «Флорист-2022». В нем могут принять участие работники организаций торговли, индивидуальные предприниматели, ведущие деятельность в сфере флористики, а также флористы-любители. Заявки принимаются на электронную почту – florist2022@inbox.ru. Конкурс состоится 18 июня в 12:00 в ТРК «Акваполис» на улице Кузбасской дивизии, 19. Организаторы – Администрация города Пскова, Псковский областной совет профессиональных союзов, ООО «Цветпрофи».

По вопросам проведения конкурса можно обратиться в Отдел потребительского рынка и услуг Администрации города Пскова по номеру телефона +7 (8112) 29-10-76.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru