21 августа 2017 г., понедельник, 01:47

17 мая

Муниципальная программа «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков» на 2017 год»

Протокол № 5 от 17.05.2017 г. по итогам работы общественной комиссии по включению общественной территории в проект муниципальной программы "Формирование современной городской среды муниципального образования "Город Псков" на 2017 год

19 августа ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ЯВЛЕНИИ

По данным Псковского ЦГМС - филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» в 14:35 19.08.2017 получено предупреждение о неблагоприятном природном явлении: «Сегодня, начиная с периода 22 – 24 часов по Пскову и Псковской области с сохранением в течении ночи ожидаются грозы с кратковременным усилением ветра порывы до 15 м/с, местами ливни»