Новости

На улице Алмазной в Пскове установят новые фонари

16 августа

Заключен контракт на обустройство наружного освещения по улице Алмазной в Пскове. Специалисты выполнят работы по укладке линии освещения вдоль дороги от улицы Чудской до улицы Шоссейной. Будет смонтировано 28 стальных опор и 30 светодиодных светильников.

Подрядная организация также установит щитки с необходимым оборудованием и благоустроит прилегающие к новым фонарям территории: посеет газон, восстановит покрытие тротуаров.

По условиям контракта все работы должны быть выполнены до 30 ноября 2022 года.  Гарантия на качества работ и материалы составит не менее 3 лет.

Заказчиком работ выступает Управление городского хозяйства Администрации города Пскова. Финансирование осуществляется за счет городского бюджета на 2022 год в рамках муниципальной программы «Повышение уровня благоустройства и улучшение санитарного состояния».

Отметим, что наружное освещение в этом году появится и на улице Железнодорожной. Кроме того, заключен контракт на разработку проектно-сметной документации по устройству недостающих сетей наружного освещения на восьми улицах Пскова.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru