Команды Псковского педагогического комплекса стали лучшими в соревнованиях по мини-футболу

17 октября

С 10 по 14 октября в Пскове состоялось Первенство города по мини-футболу среди общеобразовательных школ в рамках всероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

Соревнования проходили в младшей возрастной группе среди ребят 2011-2012 годов рождения. В турнире приняли участие 6 команд мальчиков и 4 команды девочек.

По результатам соревнований победителем Первенства среди мальчиков стала команда Псковского педагогического комплекса. Второе место завоевали ребята из Многопрофильного правового лицея №8, на третьем месте – команда Псковской инженерно-лингвистической гимназии.

Среди девочек первое место заняла команда Псковского педагогического комплекса. На втором месте – команда из Многопрофильного правового лицея №8. Третье место завоевали девочки из Естественно-математического лицея № 20.

Отметим, что ранее стали известны победители Первенство города по мини-футболу в возрастных группах «юниоры», «старшая группа», «средняя группа»